BAfEP Hartberg
BUNDESBILDUNGSANSTALT FÜR ELEMENTARPÄDAGOGIK

An dieser Stelle entsteht eine Liste von Emailadressen ehemaliger SchülerInnen der BAfEP Hartberg. Gedacht ist diese Seite als Informationsquelle für euch um miteinander in Kontakt zu bleiben. Dazu brauche ich natürlich eure Hilfe! Wer also eine Emailadresse besitzt und auch bereit ist, sie hier zu veröffentlichen, ist herzlich eingeladen, mir eine kurze Mail mit Emailadresse, Namen und falls verheiratet auch den Mädchennamen (ehemalige KlassenkameradInnen tun sich dann sicher leichter) zu schicken. Wenn ihr dieses Vorhaben unterstützen wollt, nehmt bitte auch Kontakt mit FreundInnen auf, mit denen ihr in Emailverbindung steht.  Herzlichen Dank für eure Hilfe und alles Gute in eurer momentanen Lebenssituation!


ADLGASSER Julia

Adi_16@gmx.at

ARZBERGER   Elisabeth - verh. Rechberger

elisabeth-david-rechberger@gmx.at

Auer Katharina

kathi459@sms.at

AURACHER Anna

AnnaAuracher@web.de

Bauer Petra

PetraBauer@gmx.at

Baumgartner   Nadja

Nadja.Baumgartner@gmx.at

Baumgartner Gerda - verh. Fuchs

gerda.fuchs@stmk.gv.at
  gerda.fuchs@aon.at

BEGSTEIGER   Michaela

office@foto-begsteiger.com

homepage:

www.foto-begsteiger.com

BRUCHMANN Elisabeth

elisabeth.bruchmann@aon.at

CERVENKA   Andrea

andrea@cervenka.co.at

DUFFEK Elke

elke00@gmx.at

DOPPELHOFER   Tanja

tanjadoppelhofer@hotmail.com

EDLER   Barbara - verh. Weninger

barbara.weninger@gmx.net

Eichinger   Nicole

nicole.eichinger@gmx.net

ERNST   Martina

ernstmartina@hotmail.com

ERTL Christina

ertina@unicum.de

FINK David

finkdavid@aon.at
  Myspace: http://www.myspace.com/davidkabauter

FISCHER   Gerti - verh. Kirschner

Gerti.Kirschner@gmx.net

FLADERER Isolde

isfla@tele2.at

GAUGL Elisabeth

e.gaugl@htb.at

Sabine   Gigler - verh. Löschberger

msloeschberger@dialog-gruppe.at

GINDRA-VADY   Magdalen

m.gindra@gmail.com
  Homepage:
  http://magdalenaevs.blogspot.com

GRASSER   Doris

DorisGrasser@gmx.net

GRATZER   Elisabeth - verh. Riedl

Elisabeth.Riedl@gmx.eu

GRUBER   Birgit

gruber.hartberg@direkt.at
  birgitgruber@gmx.net

GRUBER Manuela

Kellsmile@gmx.at

GSCHIEL   Karin

karin.gschiel@kfunigraz.ac.at

GSCHIEL Rita

rita_@gmx.at

HAIDEN   Gabriele

gabriele.haiden@chello.at

Homepage:

http://members.chello.at/diefuenf

HANDLER   Verena

Gewerbliche Masseurin - CHAIR MASSAGE

v.handler@fit-im-buero.at

Homepage:

http://www.fit-im-buero.at

HASSL   Florian

florian.hassl@aon.at

HESCHL Silke

silke.heschl@aon.at

HOFER Julia

J.Hofer2@gmx.net

HÖLFONT Bernadette - verh. Theuermann

bernadette.theuermann@gmx.at

HORVÀTH   Nina

nina_horvath@hotmail.com

HÜTTER   Agnes -   verh. Stranzl

stranzl_huetter@aloishuetter.at

ILZER   Eva

eva.ilzer@bild-hauer.at

JUREN Doris

zebra@cronides.net

KALCHER   Birgitt

birgitt.kalcher@gmx.at

KAPPER   Carmen

kindergarten@gleisdorf.at

KELER   Ilga

Ilga.Keler@gmx.at

KLEINSCHUSTER   Sabine

sabine.kleinschuster@gmx.at

KOHLHAUSER   Andrea

AndreaKohlhauser@gmx.at

KRAUSLER   Karina

kkrausler@hotmail.com

KRENN   Sabine

sabine.krenn@tele2.at

KRIEGSAUER   Pamela

pamela.kriegsauer@kriegsauer.at

LAMMER   Melanie

melanie.lammer@utanet.at   

LEHNER Karin

k-lehner@gmx.at

LUEGER Michaela

michaela.lueger@bakip-hartberg.at

MENZEL Sara

sara@famenzel.at

MÜHLBACHER Evita

evita.muehlbacher@steiermark.com

MUHR   Manuela

manuela.muhr@jet2web.cc

manuela.muhr@aonmail.at

MÜLLER Nicole

Aileen2007@gmx.at

MUTEWSKY Katharina

katmu@gmx.net

NEUHERZ   Monika

monikaneuherz@sms.at

NEUHOLD   Susanne

susanne.neuhold@gmx.net

OSTERMANN Petra

petra.ostermann@bakip-hartberg.at

OTTER Anita

otter@htb.at

PAARKatrin

katrinpaar@hotmail.com

PERNER   Katrin

k.perner@sg-elin.at

PILZ Nadja   - verh. Maderbacher

nadja-maderbacher@gmx.at

PLANK Sandra -   verh. Fuchs

sansch@gmx.net

POSTL Betty

bettypostl@web.de

haidwagner@gleisdorf.lk-stmk.at

PREDOTA Eva

eva.predota@bakip-hartberg.at

PREM   Christina - verh. pichler-prem

christina.prem@gmx.at

PREM   Katharina

zwoeins@hotmail.com

PUCHEGGER   Karin

KarinPuchegger@gmx.at

REITERER Birgit

Bibsi1@gmx.at

RIEGELBAUER   Sigrid - verh. Hauptmann

sigi.hauptmann@gmx.at

RINGHOFER   Margret

m_Ringhofer@hotmail.com

RUPPRECHT   Claudia - verh. Kornfeld

kornfeld@tele2.at

RUTTER Birgit -   verh. Wieser

biwi13@aon.at

SALCHINGER   Elfriede

e.salchinger@gmail.com

SCHABAUER   Sonja - verh. Stangl

stangl.sonja@gmail.com

SCHABEREITER   Liane

liane@bewegtbild.at

SCHAFFERHOFER    Julia

motschgerl@hotmail.com

SCHENK   Vera

vera.schenk@chello.at

SCHIRNHOFER Kerstin

schirnhoferwurst@gmx.at

Homepage:

www.z-moll.com/

SCHLAGL Alexandra   - verh Szomor

zibbe1@gmx.net

SCHMALLEGGER Beata Susanna

susanna@s-mix.com

SCHMELZER-ZIRINGER   Maria

airam_zs@yahoo.com

SCHÖGLER   Rita

nicecream_box@gmx.net

SCHRAML   Bernadette - verh. Breitenbrunner

e.breitenbrunner@aon.at

SCHUCH   Viktoria

viki1504@yahoo.com

SCHWARZ Gabi

tantewawi@gmx.at

SCHWEIGER   Veronika

suhuhili@gmx.at

veronikaschweiger@web.de

SCHWETZ Doris   - verh. Goger

dorisgoger@gmx.net

SEMLEGGER   Doris (nur am Wochenende)

steffi.sem@aon.at

SIEGL   Annemarie

annemarie.siegl@gmx.at

siegl@gewaltschutzzentrum.at

SPELIC   Nadja

nadja.fridolin@utanet.at

SPREITZHOFER   Elisabeth

sissi.spreitzhofer@gmx.at

STRAHLHOFER Martina -   verh. Haubenhofer

m_haubenhofer@hotmail.com

STREMPFL Hannes

hannes.strempfl@web.de

TÖDLING   Corinna - verh. Saurer

corinna.saurer@aonmail.at

UITZ Olivia

RedLivy@gmx.at

olivia_uitz@yahoo.de

ULM Belinda

beli.ulm@gmx.at

VORRABER   Carina - verh. Derler

carina.derler@inode.at

WARON Edith

edith.waron@web.de

WEINBACHER   Karina

weinbacher@golfschaukel.at

WENK Elisabeth

grashuepfer@gmx.at

WETZELBERGER   Brigitte - verh. Haidinger

brigitte.haidinger@aon.at

WILFLING   Gabriele - verh Kohl

WILFLING Michaela - verh.   Müller

muellers93@aon.at

WINKLER Marliese -   verh. Bergauer

mbergauer@gmx.at

WIPFLER Ursula -   verh. Lernbeiß

uwipfler@gmx.net

WÖLFL Irene

irene.woelfl@gmx.at

WRATSCHKO Helma -   verh. Sechser

hewra75@gmx.at

ZIESLER   Rosmarie

rosmarie.ziesler@inode.at

rosmarie.ziesler@gmx.at